У нас еще один чемпион

19.11.2017, 14:41      Новости Антропово
Костромич Даниил Воеводин стал чемпионом мира по боевому самбо. Даниил Воеводин – воспитанник спортивной школы единоборств «Динамо» им. В.А. Шершунова Костромской области.

Чемпионат мира по боевому самбо, на котором представитель Костромской области в сборной России завоевал золото, проходил с 10 по 12 ноября в городе Сочи. Сборная России выиграла на мировом первенстве медальный зачет. Всего на счету российских самбистов 24 медали, 17 из которых – золотые, три серебряные и четыре бронзовые. Среди обладателей золота – наш атлет! Право участвовать в мировом первенстве Даниил Воеводин завоевал в феврале текущего года на чемпионате России по боевому самбо среди мужчин. В личном первенстве костромич стал чемпионом и получил право представить страну на чемпионате мира в весовой категории до 68 кг. Право отстоял с честью.

Источник: antropovo.smi44.ru